Подскажите вопрос по результатам анализа на титры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что означает если на 25 недели обнаружили Иммунные Анти В АТ и Титр Анти- В АТ 1: 4, до этого все титры и А и В были 0: 0. На данный момент у меня 3 беременность, группа крови моя 2 отрицательная. Влияет ли этот результат на малыша или нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-23 15:24
Добрый день.
Такие титры требуют дальнейшего наблюдения и контроля уровня антител.
Конфликт может быть не только по резусу, но и по группе крови.
Такой титр обычно не опасен для ребенка.
Но требуется регулярное наблюдение у гинеколога.
Всего доброго.