Расшифровка результатов анализов по группе крови и антителах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем говорит заключение лаборатории "Изоиммунные антиэритроцитарные антитела не выявлены"? И почему этот анализ назначают несколько раз в течении беременности? Беременность вторая, срок 16 недель.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-19 22:39
Так обычно пишут, когда подозрение есть на конфликт по несовместимость группы крови