Не получаеться забеременеть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не получаеться забеременеть на протяжении уже 7 месяцев, врачи говорят что это еще не срок. У меня есть ребенок от первого брака(ребенку 10 лет), очень Хочеться второго. Месячные идут регулярно через 29 дней по 5дней. Было 2 аборта на ранних сроках когда ребенку было 5 лет, пила Линдинет 20 и уже как года 3 его не принимаю. Врачи пока ничего не назначают, говорят пробуйте. У меня группа крови 2 положительная, а у нынешнего мужа 1 положительная.
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЕЩЕ ПЫТАТЬСЯ НЕЗНАЮ.
Помогите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Группа крови не играет ни какого значения для зачатия. Вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору, это основная причина не наступления беременности.