Зачатие при ОРВИ у мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем второго ребенка. Дождались овуляцию и муж простудился. Из лекарств принимал анаферон и антигриппин. Уже чувствует себя прилично, но еще есть насморк. Можно ли пробовать зачать сейчас или надо переждать? Может ли это сказаться на развитии будущего ребенка? Если нельзя, то сколько надо ждать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, препараты, которые принимал ваш муж не вредны для будущего ребёнка, ОРВИ не оказывает негативное влияние на плод, поэтому можете беременеть
Платная консультация
Ирина 2016-12-25 16:26
Спасибо большое!