Зачатие ребенка после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка, у меня регулярные М 27-28 идут 4 дня +- 1-2 дня. Как раз 30 марта по 3 апреля были М а 5 апреля было зачатие хотела узнать возможно ли забеременеть после месячных? На данный момент у меня температура 37.0 2 день чувствую себя нормально только слабость я тянет поясницу и периодически тянет живот!
Теги: зачатие на 3 день после месячных, желтое тело 21 мм яичник увеличен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 16:50
Здравствуйте! Откуда Вы так уверены, что зачатие произошло? У Вас был половой акт 5.04, но не зачатие. Шансы есть, но при регулярном цикле у Вас овуляция как раз посредине цикла и пробовать зачать нужно в эти дни. То есть на 10-17 дни цикла. Температура не является признаком беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-04-08 16:52
Спасибо Вам большое!