Как точное время зачатие ребенка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, как узнать точно зачатие ребенка то есть овуляцию день расчитать? У меня последнее 3 месяца цикл 27-27-30 дней. Спасибо. И можно ли во время месячных использовать тест на овуляцию? Мы с мужем никак не можем родить ребенка т. к не могу забеременеть подскажите что нам делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:58
Здравствуйте! Овуляция - середина цикла. Количество дней цикла (27-30) разделить на два. Чтобы говорить о причинах Ваших провалов в плане зачатия, нужно не тыкать пальцем в небо, а понимать, как Вы уже обследованы
Платная консультация
юля 2016-05-17 19:05
Здравствуйте ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА! подскажите пожайлуста как нам с мужем родить ребеночка мы уже 3-год не могу забеременеть проверялась все сказали хорошо. Последние менструальн цикл за последние 5-месяца .24.01.2016.20.02.2016.21.03.2016.18.04.2014.16.05.2016 и тест пробовали на овуляцию ну никак у меня с ним нет детей совместных но у него от первого брака есть взрослая дочка и у меня есть от 1-брака сын ему 8-лет. Очень хотим детишек! Может мне чего нибудь попить то есть травы какие нибудь. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ. ДА ИЗВИНИТЕ забыла вам написать мы с ним раньше жили в подмосковье а год назад переехали в крым жить может перемена климата влияет на это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 21:06
Здравствуйте! Юля, как Вы представляете себе консультацию по Вашим словам "все хорошо"? Так не бывает. Или недообследованы, или несовместимось