Почему не получается зачать ребенка

Спрашивает: NelSon
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Почему моя девушка не может забеременеть? Мы не предохраняемся уже 3 месяца! Извините за глупый вопрос, но может ли повлиять на зачатие размер пениса? И еще, я обнаружил за левым яичком непонятный комочек? Что это?
Теги: круглое шишка на яичке мешает ли зачать ребенка, почему не могу забеременеть уже 3 месяца
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2011 года

4 ответа

Здравствуйте!!! Причиной тому, что ваша девушка не может забеременеть могут разные патологии со стороны обоих партнёров. Необходимо пройти комплексное обследование. Для этого вам как мужчине необходимо обратиться урологу-андрологу, а вашей девушке- к гинекологу. Лучше, если эти специалисты будут из центра репродукции.
P. S. Будьте здоровы!
Саня Карманаев 2011-06-03 15:24
А что на счет комочка за левым яичком???
На этот вопрос вам и ответит уролог-андролог
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 13:28
Здравствуйте, Александр!
Необходимо выполнить спермограмму с МАР-тестом, УЗИ простаты и органов мошонки. Уплотнение может быть кистой, признаком воспаления придатка яичка или другим заболеванием. Обратиться на прием к андрологу (урологу). Партенрше необходимо консультироваться у гинеколога.
Желаю здоровья