Зачатие- герпес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста. Цикл 24-26 дней. Начали планировать зачатие(были па). Овуляция была примерно на 12-13 ДЦ, а на 17 день вылез герпес на губах (лице). Герпес с детства. Грозит ли это ребенку при успешно прошедшем зачатии? Очень боюсь. Заранее спасибо большое.
Теги: зачатие при герпесе на губах, можно ли зачать ребенка при герпесе на губах, герпес после зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:29
Здравствуйте! Не грозит, не волнуйтесь