Зачатие в нетрезвом состонии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я на четвертой неделе беременности, хочу задать вам такой вопрос, с моим мч ребенка не планировали, и поэтому зачатие произошло в нетрезвом состоянии, будет ли из за этого нанесен вред ребенку? Может лучше сделать аборт?
Теги: зачатие в нетрезвом состоянии, зачатие ребенка в нетрезвом состоянии, зачатие в нетрезвом виде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:28
Спирт известен человечеству 7 тысяч лет, его относительный вред для плода около 90, человечество не выродилось.