Могу ли я принимать дюфастон?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 2 года назад с мужем пытались зачать ребенка, после пол года неудач, обратилась к гинекологу. Поставили под вопросом эндометриоз, отправили на гистероскопию. После ответов по соскобу выяснилось, что полип, хотя врач, который делал гистероскопию, сказал что ничего не обнаружила. Гинеколог посоветовала гормоны, но я пить их не стала, 1,5 года не пробовала беременеть. Теперь у меня новый партнер, хотим зачать ребенка но 3 месяца безрезультатно. Была два раза на УЗИ врачи говорят, что все нормально, только варикоз матки, говорят, что могу рожать. Месячные ходят регулярно, как по расписанию, только первые три дня мажет коричневым(немного). слышала, что есть препарат дюфастон, который помогает забеременеть, могу ли я в моем случае его принимать, и как его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете его использовать он вам показан, по 1 т. 1 раз в день, с 16 по 24 день цикла