ГЗТ климакс

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 37 лет, поставили диагноз ранний климакс ГЗТ доктор не назначил. Месячные отсутствуют с декабря 2018г. Обратилась к другому врачу. По данным последнего УЗИ эндометрий 13мм, в обоих яичниках единичные фолликулы до 10 мм. Врач назначила принимать Дюфастон и витамин Е 10 дней для вызова месячных. Сдала анализы на гормоны вот результаты: ФСГ 33,8 мМе/мл, ЛГ 24,9, эстрадиол 240пмоль/л, прогестерон 0,960. Доктор уходит в отпуск. Подскажите пожалуйста. Какие таблетки мне можно начать принимать после того, как начнутся месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

6 ответов

светлана 2019-08-07 10:22
Здравствуйте!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 11:08
Я могу Вам ещё чем- нибудь помочь?
Платная консультация
светлана 2019-08-07 11:14
Я не вижу ответа на вопрос, только "Здравствуйте! Анжелик. "
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 12:42
Таблетки препарата Анжелик. Вы спросили какие таблетки- вот название препарата
Платная консультация
светлана 2019-08-07 12:50
ААА, я просто не поняла) Спасибо вам большое!