Гормоны повышены, гипоменорея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте,2 месяц беспокоит короткие менструации,2 дня и все. Гинеколог отправил на гормоны, также беспокоят боли внизу живота и нижней части спины, сделала узи малого таза на 4 день цикла, гормоны сдавала на 7 день. В паховой области увеличились лимфоузлы, мазок в норме. Пожалуйста посмотрите мои результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Светлана 2017-07-17 14:20
Назначение гинеколога дюфастон по1 т 2 раза в день 10 дней затем с 5 дня цикла новенет по табл в день 21 день с перерывом. Так как это гормоны, боюсь принимать. Возможно ли такое лечение при моих анализах Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 14:46
Здравствуйте! ПРоблема у вас в гормонах и если вы действительно хотите пролечиться- то вам необходимо принимать гормоны