Гормональный сбой после медикаментозн. Аборта

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Я в феврале 2017 года сделала медикаментозный аборт и после этого месяц шли месячные с 22 февраля по 22 марта. ССейчас в апреле еще нет месячных. Я кровотечение остановила. Пила 2 мес Ярина не пропуская. И в апреле на 3 недели приема Ярина пропустила и был половой акт. Но я сразу приняла таблетку Ярина и Пастинор. Месячных досих пор нет. Тесты отриц. Как восстановить гормональный сбой. Спасибо большое. И могу ли я забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 15:13
Здравствуйте. Вы продолжили прием Ярины?
Платная консультация
Светлана 2017-04-21 16:44
Здравствуйте да продолжила прием принимала 3 дня еще 7 дней перерыв и опять принимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:24
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность исключена, это сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова