Незначительное кровотечение

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была когда то (года 3 назад) молочница,все пролечено,больше не беспокоит.4 года назад была прорвавшаяся киста яичника (была полостная операция).
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 26 лет, беременностей не было, абортов тоже. Цикл не регулярный с самого начала. Пробуем с мужем завести ребенка. В этот раз была задержка месячных-2 дня. Подумали о беременности, тест показал отрицательный результат. Потом пошли обильные месячные но.2 дня.Что это может быть? Кровотечение в раннем сроке или какие то отклонения (обычно месячные длятся 5 дней и не такие обильные (первый день скудные, второй обильные, и затем на уменьшение), а в этот раз 2 дня обильные). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И к тому же, необходимо все же быть серьезнее и найти причину нерегулярности цикла. Ведь гормональный сбой может мешать наступлению беременности