Голова кружится

Спрашивает: Бek
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Давления 220
Здравствуйте, доктор я из Узбекистана у маме неделя назад начинал кружится голова утром вечером и. т. д Давления рабочие 220 . Всякие перепарти уколы приминели и нечего помогло вот голова опят кружится. Что делат что за болезнь помогите Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это чревато инсультом. Нужна срочная консультация кардиолога и невролога, по-xорошему – стационарное лечение.