Резко встал с постели и закружилась голова

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Муж резко встал с постели, закружилась голова и уже второй день у него тошнота, сильное головокружение, давление 14090, пульс 65, что это может быть? Спасибо
Теги: головокружение, капотен, кружится голова, нарушение мозгового кровообращения, резко встал закружилась голова, кружиться голова когда встаю с постели, резко встала и закружилась голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Вашему мужу необходима консультация невролога в ближайшее время! Данные симптомы могут быть признаками нарушения мозгового кровообращения (возможно, из-за нарушения кровотока в позвоночных артериях). Можно принять 1/2 таблетки Капотена 25мг под язык для снижения давления (при отсутствии аллергии).
Будьте здоровы!!!
Елена 2014-11-06 17:18
Здравствуйте. Резко закружилась голова, я не понимаю из-за чего может закружиться голова и дрожь по теле, что это такое?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-25 23:22
Здравствуйте. Похоже на ВСД.