Болит голова после гипертонического криза

Спрашивает: Ольга Теплицкая
Пол: Женский
Возраст: 52 года
После гипертонического криза (пошло 4 дня) ощущается боль в затылке, слабость. При приеме бисопролола и эналаприла давление падает ниже нормы.
Теги: после гипертонического криза болит голова, головная боль после гипертонического криза, после гипертонического криза кружится голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-18 22:14
Здравствуйте. Вам необходимо показаться неврологу, потому что гипертонический криз мог осложниться неврологическими нарушениями.
-1