Сильно скачет давление, кружится голова и боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня утром стало плохо, закружилась голова. Померила давление окозалось высокое 150/100, а я гипотоник я таких цифр никогда в жизни не видела. Вызвала скорую врач дал мне капотен под язык, давление понизилось до 120/90, а через полчаса опять 150/100. Выпила Энап давление упало до 114/90 а потом опять 150/100 больше ничего не пила а давление само по себе весь день то вверх то вниз. Что это? И какие лекарства принять? Мне страшно! Ещё появилась болев области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:46
Здравствуйте. Обратитесь к очному врачу, нужно провести обследование.