Головокружение после гипертонического криза

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: бронхит и гипертония
Здравствуйте, мне 62 года. Несколько дней назад был гипертонический криз. Вызвали скорую помощь, давление сбили. Так продолжалось 3 дня. В это время тошнило, рвало, давление 190/100 (позже упало до 140/90), сильное головокружение и головная боль. Уже пятый день - давление снизилось, а головокружение так и осталось. Не могу ни то чтобы ходить, но и сидеть (а также повернуть головой). Участковый врач ранее назначал таблетки - утром лазортан, в 16 леркамен, вечером моксонидин. При вызове на дом сказала, что ничего страшного, головокружение пройдет и назначила уколы 2 раза в день тиоцетам и эмоксипин. Уколы колю второй день, головокружение не проходит. Подскажите, пожалуйста в чем причина и что делать? Спасибо
Теги: после гипертонического криза кружится голова, после гипертонического криза кружится голова что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:52
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.
-1