ТАБЛЕТКИ АЛЛАПИНИН

Спрашивает: оксана дубская
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, мной было сделано ЭКГ И ХОЛТЕРСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ, ИССЛЕДОВАНИЕ ПОКАЗАЛО НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА, ТО ЕСТЬ АРИТМИЮ, ВРАЧ КАРДИОЛОГ ПРОПИСАЛ МНЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ПАНАНГИН ПО 1 ТАБЛ.3 РАЗА В ДЕНЬ И АЛЛАПИНИН ПО 1/2 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, ОТ ТАБЛЕТОК ОЧЕНЬ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: аллапинин кружится голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! Обратитесь к лечащему врачу. Не зная, что за аритмия выявлена, я не имею права менят лечение.