Кружится голова и болит сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый день, у меня такой вопрос, родила второго ребенка полтора месяца назад полмесяца назад началось сильное серцебиение потом начала сильно куружиться голова и теперь три дня как болит за грудной клеткой и спина, сегодня начались колики в левой ноге и приходьбе ощущение что нога не моя и колики в левой руке как онимение, иногда в спине как кипятком обливает и в голове тоже как колики бегут по затылку что это может быть, два года назад поставили ВСД, куда мне обращаться к кордиологу или неврологу? Или вызывать скорую
Теги: болит сердце и кружится голова, болит сердце кружится голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-15 19:00
Здравствуйте. Начните с невролога и не откладывайте визит.
-2