У мамы кружиться и болит голова, шатает, Пульс 54 Давление 147/117

Спрашивает: Ирина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
В последнее время у мамы часто кружиться голова, она не может двигаться ее заносит, шатает. У нее теряется зрение, один глаз уже почти не видит. Какие нужно пройти обследования чтобы узнать что с ней и как помочь. У нее часто редкий пульс 50-54 ударов в минуту. При этом давление странное 147/117 маленькая разница между верхней и нижней границей.
Теги: почему падает пульс, у мамы кружится голова, пульс 54
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-07 20:48
Здравствуйте. Для начала необходимо посетить невролога и выполнить УЗДГ кровеносных сосудов шеи. Кроме этого необходимо сделать УЗИ сердца. ПО результатам обследования подбирать терапию.