Кружиться голова, давит сердце, тяжело дышать, то холодно, то жарко

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Мне стало плохо(сердцу) ещё вчера, Стало с начало просто болеть но через время проходило потом с нова начались. А сегодня я встал около 14ч00мин и было тяжело встать, сил не было вообще и голова кружилась чуть-чуть, сейчас сильно давит(21ч27мин) Уже как пару часов давит... Уже колит..(
Теги: давит в области сердца и тяжело дышать, давит сердце и тяжело дышать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-03 15:45
Здравствуйте. Вам необходимо сделать ЭКГ сердца и измерить давление. Если будет совсем плохо, вызывайте скорую.