Гной из соска

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на соске была шишка не болела и дисконфорта не вызывало. В один день из шишки начал вытекать гной, после прекратилось. Спустя длительное время опять начал накапливаться гной. Что это может быть? И что с этим делать? Опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-17 04:00
Здравствуйте! Вы кормящая мама? Если да, то это не гной, а молозиво, которое засыхает в выводном протоке. Ничего страшного здесь нет и такое случается. Если же не кормите, то по всей видимости у вас мастопатия и из расширенных протоков выходит так же молозиво. Стоит на всякий случай пройти УЗИ молочных желёз и проверить уровень пролактина в крови.
Платная консультация
Альбина 2017-03-17 14:25
Нет не кормящая. Спасибо большое за совет.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-18 02:43
Значит стоит сделать так, как я вам сказал. Будьте здоровы!