Пирсинг сосков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад я проколола соски. Серёжки не снимала, не меняла. Часто замечаю, практически каждый день , что выделяется белое вещество, в маленьком количестве, без запаха. Не болит, ничего не опухло. Чаще всего это вещество засыхает на серёжках и я могу его просто убрать ватной палочкой. Стоит ли опасаться? Посоветуйте пожалуйста!
Теги: прокол сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 09:25
Здравствуйте!
Стоит ли опасаться? - нет, ничего страшного нет. Скорее всего у вас при установке пирсинга повредили выводной проток в соске отчего и идут выделения или же расширенны сами протоки по причине мастопатии. В любом случае я бы посоветовал вам пройти УЗИ молочных желез, чтобы убедиться, что все хорошо.