Резко заболела грудь, упало давление

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Две недели назад проходила УЗИ груди (есть множественные небольшие кисты уже 2 года) все в порядке, проходила гинеколога (УЗИ матки, осмотр все в норме, есть маленькая миома). Сегодня утром резко заболела грудь, не дотронуться, ломота во всем теле, головная боль, низкое давление. Маленьких детей нет. Из груди выделения, как гной. Принимаю Жанин пол года, месячные второй месяц как мажущие темные необильные выделения. Раньше принимала Жанин все было в норме.
Теги: болят соски низкое давление, грудьзаболела
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-30 15:33
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда вы в последний раз сдавали анализы на гормоны (прогестерон и эстрадиол)? Я так думаю, что у вас проблема с месячными уже давно? Что гинеколог говорит по этому поводу? Выделения, напоминающие гной, из груди могут свидетельствовать о нескольких проблемах: 1 - гормональный сбой, вследствие чего вырос уровень пролактина (отвечает за выработку молока) в крови; 2 - мастит (инфекционное заболевание молочных желез); 3 - эктазия млечных протоков молочной железы (расширение протоков внутри соска). Поэтому попробуйте ответить на поставленные мной вопросы для более детального ответа.