Гной из сосков после пирсинга

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я проколола соски 3 месяца назад, обрабатывала мирамистином, но места проколов как гноились, так и продолжают гноиться! А сейчас ещё в добавок из правого соска при нажатии, гной выделяется в небольшом количестве! В чем причина? Может стоит поменять серёжки? Например в ушах не могу носить бижутерию раздражение, не хотелось бы снимать пирсинг
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-19 14:31
Здравствуйте! Какой металл вы носите? Желательно, чтобы это была медицинская сталь, она меньше всего дает раздражения и практически ни когда не вызывает аллергической реакции.