Гломерулонефрит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. В 6 лет переболел гломерулонефритом, лежали в больнице 2 месяца, наблюдались 2 года, врач сказала что все хорошо и мы вовремя обратились, ни каких ограничений на занятия физкультуой и тем более инвалидности не давали, сейчас мне 25 лет слава богу рецидивов с момента первого заболевания не было, анализы всегда были в норме недавно сдавал анализы тоже все в норме белок, креатинин. Но в новой карточке стоит диагноз хронический гломерулонефрит без нарушения функции почек, старая карточка утеряна уточнить не удастся. Скажите пожалуйста, есть ли повод переживать и как уточнить диагноз, я здоров?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Видимо диагноз перенесли из старой карточки, если Вас ничего не беспокоит и анализы все время в норме, то Вы здоровы.