Как так? /?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если один раз повышался белок в моче 1,7и она была с кровью то можно сразу ставить диагноз гломерулонефрит? А как же моча на альбинурию? Она же может точно все прояснить? Скажите на основании каких анализов ставится такой диагноз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Гломерулонефрит очень серьезное заболевание. Диагноз ставят на основании клиники, анализов, но 100% подтвердить его может ТОЛЬКО биопсия почек.