Подозрение на гломерулонефрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, пиелонефрит
Добрый день! У меня есть подозрение на гломерулонефрит, тк анализы показывают кровь в моче на протяжении 3 месяцев. Как следствие, анемия. Диагноз "хронический пиелонефрит" стоит лет 5-7. Симптомы сейчас: боль в области почек, отеки лица, ног, высокое АД (170-190), головные боли, одышка, тахикардия, головокружение, слабость сильная. УЗИ почек на этой неделе показало наличие песка, особых структурных изменений вроде нет. Как и в предыдущих УЗИ. Результаты анализов, сделанные на прошлой неделе, прилагаю.
Какие обследования мне нужно еще пройти для уточнения диагноза? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. Нужна суточная протеинурия, двухсканная проба мочи, посев мочи. Далее возможно потребуется более углубленное обследование и даже биопсия почек.
Елена 2017-06-14 16:34
Спасибо большое!