Приём спортивного питания при хроническом гломерулонефрите

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток. Меня зовут Вадим, мне 21 год. Полтора года назад я попал в больницу с диагнозом гломерулонефрит. Дальнейшее наблюдение показало, что болезнь хроническая. На данный момент нахожусь на учёте у нефролога и периодически сдаю все необходимые анализы. Хочу начать серьёзно заниматься в тренажёрном зале, но т. к. я эктоморф, не могу набрать мышечную массу. Возникло желание попробовать спортивное питание (протеин и гейнер), и мне хотелось бы узнать, насколько это безопасно при моём заболевании. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Гломерулонефрит - это ОЧЕНЬ серьезный диагноз. Пришлите данные выписки, нужно сдать общий анализ мочи и креатинин в крови. Спортивное питание (протеины) при гломерулонефрите ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!