Спортивное питание перед планированием беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: проблемы с венами
Здравствуйте, я занимаюсь спортом и периодически принимаю спортивное питание, как мне советует мой тренер. Сейчас я пью жиросжигатели, протеин, л-карнитин и аминокислоты. В ближайшее время с мужем планируем беременность. Подскажите пожалуйста, за какой срок до предполагаемой беременности лучше прекратить прием спортивного питания? Заранее спасибо за вашу консультацию!
Теги: спортивное питание при планировании беременности, жиросжигатели при планировании беременности, жиросжигатели и беременность
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-03 12:31
Здравствуйте.
Чем раньше, тем лучше.
Удачи.
Платная консультация
Алеся 2014-11-03 12:41
Это понятно, но меня интересует конкретный срок, чтобы спланировать зачатие и не беременеть раньше времени, пока не очистится организм.
Конкретный срок знает один Господь.
Считаю, что месяца достаточно, если не было анаболиков.
Будьте здоровы.