Биопсия при гломерулонефрите?

Спрашивает: Василиса000000
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? Как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое повышения ад. Скажите какой эо тип гломерулонефрита7
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-29 07:02
Здравствуйте.
диагноз гломерулонефрита основывается на жалобах, данных осмотра, данных лабораторных тестов, в том числе, биопсии почки. К сожалению, в формате данного общения невозможно точно сказать, какой это тип.