Хр. пиелонефрит при нормальном ОАК, ОАМ и Нечипоренко может быть?

Спрашивает: ieshaman
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, хр пиелонефрит?
Здравствуйте, сходили с девушкой на УЗИ почек- написали хр. Пиелонефрит. Такой же диагноз был с детства. Сдали общий анализ крови, мочи и пробу по Нечипоренко- все в норме. Креатинин в крови в норме, повышены фосфор и хлориды, остальное в норме. Может быть хр. Пиелонефрит и/или цистит при таких анализах? И прокомментируйте состояние почек, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Диагноз не ставится по узи, если нет симптомов и нормальные анализы пиелонефрита нет!