Гипоадаптация qt

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На холтере выявлена гипоадаптация qt к чсс. Что это такое и насколько опасно? Диагнозы: ГБ III стадии, 3 степени, риск 4, состояние после ОНМК по ишемическому типу, частые ТИА, ИБС, стенокардия 2-3 фк, тромбофилия, гипергомоцистеинемия, ПМК 1 ст. С митральной недостаточностью 1 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-04 12:49
Ничего себе наборчик в 22 года.

Находка на холтере никакой ценности не несет. А вот все остальные диагнозы требуют довольно серьезной диагностически-лечебной работы.