Гинекология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные после родов были через 9 месяцев, теперь задержка 2 недели, королю грудью' возможна ли эта новая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Вы не предохранялись, то конечно же да. При кормлении грудью беременность не может наступить только первые 6 месяцев после родов и при отсутствии менструации.