Месячные были теперь нет но не беременна

Спрашивает: yTuI7yTu
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 7 марта были последней раз месячные В апрели их совсем нет с мужем занимались последний раз в конце марта делала 2 раза тест один 8 апреля другой 20 апреля оба отрицательные с чем это может быть связано? И может ли это быть после родов так? Но в принципе рожала почти год назад! Раньше шли они у меня по разному месяца 3 нормально пости в один день начинались потом не было месяца 2 потом опять начали но уже каждый раз в разные дни месяцев помогите объясните из за чего может быть такое? К гинекологу ходила молчат ничего не говорят говори иногда так бывает!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы грудью сейчас кормите? У Вас цикл до этой задержки был регулярный?
Подробно по задержкам писал в этой статье: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
yTuI7yTu 2015-04-26 19:59
Нет грудью не кормлю, нет не регулярным после родов 3 месяца нормально в день в день начинались потом месяца 2 в разные дни но в ноябре прошлого года их не было тест делала был отрицательный декабрь были январь не были потом февраль и март были щас их опять пока нет.
Если у Вас был нерегулярный цикл до родов, то не факт, что цикл будет регулярным после родов. Сделайте УЗИ органов малого таза, посмотрите на состояние матки, яичников. Для регуляции цикла можно начать прием оральных контрацептивов, но только после УЗИ.