Эрозия после кольпита на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день!
При раннем сроке беременности, гинеколог обнаружила у меня кольпит, прописала свечи. Я вылечилась. В роддоме уже перед самыми родами был осмотр гинеколога, который сообщил, что у меня эрозия. Мой гинеколог до родов несколько раз меня осматривала как положено и ничего не говорила об эрозии, я так думаю потому что ее не было. И в роддоме на сохранении осматривал другой гинеколог несколько раз и тоже ничего не говорилось об эрозии. По какой причине она могла возникнуть?

После родов, через 1,5 месяца я пошла на осмотр к другому гинекологу, т. К. Переехала в другой город и этот гинеколог сказал, что эрозия небольшая, что ее не видно при раскрытии или что то подобное, точно ее слова не запомнила. Она сказала, что сейчас эрозию не прижигают и не прописала никакого лечения. Что делать?
Теги: гинеколог не увидел беременность а увидел подозрение на эрозию, кольпит на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2013 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-05 18:12
Ничего не надо делать. Почитайте, что такое эрозированный эктропион в нете.
Ксения 2013-07-06 15:51
Благодарю