Геморрой и ВИЧ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к хирургу на операцию по удалению геморроя по Миллигану-Моргану. У меня к сожелению, есть ВИЧ, но я нахожусь на терапии. Могут ли мне отказать в операции? И каков порядок дел после сдачи анализов? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-14 22:19
Здравствуйте, повода для отказа в госпитализации нет. Вам необходима будет консультация инфекциониста перед госпитализацией.
Платная консультация
Михаил 2018-03-15 09:41
Спасибо! Мне сказали будут оперировать по Миллигану и Моргану, у меня небольшой внешний узел, когда я смогу вернуться к физической работе? Спасибо