Можно ли мне ставить свечи от геморроя.25 декабря была операция

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: у меня и до этого были проблемы со стулом..ноне до такой степени...у меня проблема с сосудами..зажим в шейном отделе..есть не большие грыжки...и были камни..я их удалила...гастрит в маленькой степени..это все что я знаю
Здравствуйте, Я Лариса. У меня такой вопрос. Мне 25 декабря сделали операцию. Лапроскопию. Удалили желочный пузырь с камнями. Не ходила в туалет 8 дней. Потом с трудом сходила. Вылез геморрой. Сейчас 10 дней после операции. Я не понимаю можно мне свечки ставить на ночь. Или еще мало прошло после операции нужно подождать. Свечи называются нео-анузол. Беспокоит этот мешочек, который вылез. Чучуть иногда чешется. Кровь была. Когда ходила в туалет на бумаге. Не много. Ну хочется помочь себе. Скажите можно или нет. Или с какого дня можно. Огромное спасибо. Благодарю
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-04 13:36
Если речь идёт о тромбозе, то можно использовать гепатромбин Г. Если явлений тромбоза нет, то можно использовать постеризан, релиф и др.