Молочница и геморрой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сейчас прохожу лечение у гинеколога от молочницы и параллельно выявился геморрой, который постоянно кровоточит. Можно ли ставить свечи Гепатромбин Г параллельно с лечением молочницы? Если нельзя, то что тогда делать? Запись к врачу у нас на несколько недель вперед, пока жду приема нужно же что-то делать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-16 15:26
Здравствуйте, если речь идёт действительно о проявлении геморроя, то рекомендую использовать свечи натальсид, а также приём флеботоников (детралекс, флебодиа и др.)
Платная консультация
Анна 2017-12-18 19:49
Спасибо за ответ, но мне хотелось бы знать именно про свечи Гепатромбин Г, т. к. они есть в наличии, но в инструкции есть противопоказания связанные с грибковым поражением кожи, поэтому собственно и возник вопрос можно ли их ставить если у меня молочница.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-18 20:24
Каждые свечи имеют свои показания для использования, а частности гепатромбин Г используют в случае тромбоза геморроидальных узлов. Клинику тромбоза вы не описываете. Учитывая кровотечения рекомендую использовать до осмотра свечи натальсид 1х2 раза в день