Как лечить геморрой?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня наружный геморрой. Уже очень давно. Никогда не лечила его, т. к. Не знала что это геморрой. Обнаружила совсем недавно. Постоянные боли внизу живота слева. Страдаю запорами с самого детства, т. к. Постоянно терпела и не ходила в туалет по большому неделями. Метеоризм. В туалет ходить больно. Кровь алая. К врачу нет возможности идьти. Решила купить мазь и свечи постеризан. Помогут ли они?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-07-22 19:18
Если бы по интернету можно было бы лечить, это было бы замечательно. Без осмотра ставить диагнозы не правильно, тем более лечить. Относительно лечения геморроя необходимо знать какая у вас стадия. Относительно запоров необходимо обследовать кишечник сделать колоноскопию. Пока вы не решите проблему с регулярным стулом, ваши проблемы останутся