Боли в области желудка

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать буду очень благодарна за ваш совет Дело в том что у меня проблемы с кишечником У меня очень частые запоры бывают может из-за этого у меня стал и геморрой но мне очень больно идти по большому туалет и то же самое мне стыдно показаться врачу что там у меня геморрой или нет но мне больно идти в туалет у меня частые запоры у меня бывают приступы в области желудка с левой стороны я делала два года назад гастроскопии желудка но мне сказали что всё хорошо и то же самое я делала два года назад колоноскопию кишечника и там же сказали что всё хорошо подскажите пожалуйста что ещё мне пройти чтобы узнать Почему бывают боли в кишечнике и подскажите пожалуйста какое-нибудь лекарство для обезболивания геморроя и что можно вообще предпринять
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-29 06:18
Здравствуйте, запары не характерны для проявлений геморроя. Возможно у вас имеется анальная трещина, которая вызывает "стулобоязнь". Уточнить наличие трещины и ее характер(острая или хроническая) можно только при очном осмотре.
Платная консультация
Цибац 2018-06-03 00:36
А его лечить надо или оперировать,? Мне так не удобно идти к врачу посоветуйте пож. Как облегчить боль,?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-04 11:05
Вы хотите лечиться виртуально или реально? Осморт необходим в обязательном порядке. Если у вас имеется хроническая трещина, то лечение только оперативное.