Причины геморроя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, при начальной стадии геморроя всегда ли выпадают узлы? Дело в том, что хожу с кровью и адской болью в туалет. Месяц назад была операция по вскрытию гнойника кисты копчика, до операции больше недели в туалет я не ходила совсем, т. к было больно сидеть и в туадет не хотелось. После вскрытия стала замечать, что походы в туалет стали сопровождаться кровью в очень малых количествах. В последнее время ходить в туалет все больнее и крови больше. Через неделю ложусь на полное иссечение экх. Подскажите, в чем причина недуга? Может ли быть кровь и боль из-за того, что я больше недели не ходила в туалет? И может ли быть геморрой? Очень переживаю. Кроме боли и крови недугов нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-03 11:56
Здравствуйте, по описанию жалоб в первую очередь необходимо исключать острую анальную трещину.