Геморрой внутренний и наружный. Жжение. Запоры

Спрашивает: Елена Буданова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит геморрой внутренний и наружный. Больно ходить в туалет. Жжение. Что делали свечи анестезол и метилурацил. Таблетки флебавен 1000. Мазь левомеколь, релиф, календулы, проктозан. Подскажите что делать. Если ем буряк в туалет ходить легче, без буряка запор
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-22 10:15
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходим очный осмотр проктолога. Предварительно можете выполнить колоноскопию.