Геморрой наружный или внутренний

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гастрит, хронический цистит, пиелонефрит в начальной стадии, гипертоническая болезнь 3 стадии, достигнутая степень аг2, риск 4 с поражением сердца(гмлж) сосудов головного мозга (Дэп 2 степени)
Здравствуйте, лежала в больнице неделю назад в кардиологии, пока лежала в больнице стул был нормальный, на следующий день после выписки почувствовала боль при опорожнении, ела свеклу, я не поднимала тяжести и не ела острую пищу. Сегодня не еле сходила в туалет, было очень больно. Чувство неполного опорожнения кишечника не пропадает, кровь на туалетной бумаге, боль и жжение во время и после дефекации и еще очень сильная слабость. Выпила Детралекс 500 мг 3 таблетки и нанесла мазь ауробин и через 2 часа мазь Релиф адванс, чтобы обезболить. Боюсь ходить в туалет. Купила дюфалак для мягкого стула. Принимать 30 по 1 раз в день? Из сопутствующих заболеваний диабет 2 типа полю инсулин длительного действия утром и вечером, гипертония, грыжа, остеохондроз, сердечная недостаточность. Уже 1,5 года у меня хронический цистит, полгода принимала канефрон и другие препараты, которые назначал уролог. Пока лежала в больнице неделю назад опять призвали цистит уролог назначил везикар 2 таблетки 2 раза в день и мне делали угол цефтриаксон и капельницу метрогил. Сказали, что начальная стадия пиелонефрита. Может ли быть слабость из-за этого? Сегодня с утра чувствовала сердцебиение, модет ли это быть из-за перенапряжения из-за геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-14 10:54
Здравствуйте, по предоставленной информации утверждать, что это проявления геморроя не могу. Учитывая ваш возраст и жалобы рекомендую выполнить колоноскопию.