Геморрой после родов пол года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась такая проблема как геморрой, первый раз вылез, когда была беременна, я ставила свечи облепиху и гепариновую мазь мазала, все ушло, через неделю опять выскочило прям перед родами (у меня было кесарево) мне ещё врач сказала есть маленький гемморойчик. И вот он у меня уже как 7 месяцев после родов, один раз только восполялся и все. Я ставила облепиховые свечи как родила и мазью мазала гепариновой (питание у меня правильное (ребенок аллергик) запоров не было. Потом ставила Релиф свечи и мазью мазала, и что только не делала, он как вылез перед родами так и никуда не исчезает, что мне делать? Операции боюсь жутко
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-23 21:39
Здравствуйте, данные узлы без операции убрать будет невозможно.