Геморрой после родов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: есть эррозия шейки матки
Здравствуйте, мне 22 года месяц назад я родила и после этого начала ощущать дискомфорт при походе в туалет я этому не придала значение так как думала, что после родов такое наверное бывает. Но буквально неделю назад симптомы только усилились болезненность при походе в туалет и капли крови, поняла что это геморрой. Знакомые сталкивающиеся с такой проблемой посоветовали использовать свечи гепазолон и мазь постеризан, я использовала по 1 свече 2 раза в день в течение 5 дней и мазала мазью тоже 2 раза в день, сегодня курс лечения закончился, конечно болезненности такой нет, но в туалет пошла и на бумаге все же немножко крови было. Подскажите пожалуйста через какое время после свечей можно кормить грудью? И какие лучше свечи использовать при грудном вскармливании?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-27 09:18
В вашем случае лучше использовать свечи натальсид, которые не противопоказаны при кормлении грудью