Геморрой после родов, как избавится?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после родов ровно через 3 недели появился геморрой вследствие запора, помогла снять боль свеча анестезол, вставляла я их пару дней, и все прошло, но видимо лечение не довела до конца, и спустя несколько дней опять появилось неприятное ощущение, покалывание. Подскажите какими свечами можно вылечить геморрой, а то не присесть, ни полежать, а надо ребеночка кормить(грудное вскармливание). Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-18 19:39
На основании чего предполагается проявления геморроя? (Наличие узлов? Боль при дефекации?) исключена ли анальная трещина?