Посещение тренажерного зала после геморроидэктомии по Миллигану-Моргану

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне месяц была проведена геморроидэктомия по Миллигану-Моргану. Хотела бы спросить, когда можно начинать ходить в тренажерный зал, с каких упражнений начинать тренировки и через какое время можно заниматься в полном объеме моего комплекса. Я занимаюсь для подтянутости фигуры, особенно большие веса не беру. Кода можно начинать такие упражнения как: качание пресса, приседания со штангой, становая тяга с небольшим весом (2,5 кг.)? На данный момент состояние отличное, заживление после операции прошло очень быстро. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-17 21:25
Здравствуйте, через 2 месяца можете вернуться к обычным физическим нагрузкам.